Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

17 Март 2017

Любовь пишет:
Вознесенская церковь с приходом о. Андрея преобразилась. Богослужения совершаются с благоговением! Настоятель очень духовный человек. И пение слаженное! Спаси Господь о. Андрея за труды!

17 Февраль 2015

Александр Колбин пишет:
Настоятелю Храма Вознесения Господня Протоиерею Андрею Ромашкину. Нашёл в интернете Ваш сайт. Очень красивый храм. Мой прадед Трофим Терёшкин, по свидетельству моей мамы до 1930 г. служил при Храме (вроде-бы сторожем). Нельзя ли подробнее узнать о нём и его родственниках. С уважением, А.Колбин. a.kolbin@gmail.com

17 Сентябрь 2014

Андрей пишет:
Добрый день.
Дед мой родом из с.Атяшево
Тюгаев Петр Андреевич

17 Декабрь 2012

Анатолий пишет:
Церковь в Атяшеве с приходом о. Андрея преобразилась и стала очень красивой. Богослужения проходят с благоговением и молитвой.Спасибо за все.

13 Октябрь 2012

Людмила пишет:
Очень полезная и насущная информация о наркотиках и курении. побольше пишите о проблемах современности с точки зрения священника и их решении.

21 Март 2012

Любовь пишет:
Побольше пишите о церкви, о ее работе, о священниках.

20 Июнь 2011

Любовь. пишет:
Церковь постепенно реставрируется, становится величественнее и краше. Спасибо всем кто заботится об этом.

07 Июнь 2011

Церковь очень красивая.