Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Епископ Ардатовский и Атяшевский Преосвященейший Вениамин провёл Божественную Литургию в Вознесенской церкви с. Атяшево

16 Декабрь 2012

Сегодня, 16 декабря 2012 года, Епископ Ардатовский и Атяшевский Преосвященейший Вениамин провёл Божественную литургию в Вознесенской церкви с. Атяшево. Ему сослужили Благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин, отец Василий секретать Ардатовской и Атяшевской епархии, и священнослужители Атяшевского района. При многочисленном скоплении прихожан, Преосвященейший Вениамин, поздравил настоятеля Вознесенской церкви, отца Андрея с днём Ангела. Пожелал ему Мира, долгих лет жизни, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Всех прихожан поздравил с праздником Воскресения Христова и пожелал им Мира и всего потребного.