Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Рождественское выступление воспитанников Воскресной школы Вознесенской церкви с. Атяшево

13 Январь 2013

13 января 2013 года в Вознесенской церкви прошло Рождественское выступление воспитанников Воскресной школы с. Атяшево. Благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин поздравил детей и всех присутствующих с праздником Рождества Христова, рассказал об истории праздника. Воспитанники в стихах рассказали историю происхождения праздника Рождества, рассказали как его праздновали раньше и сейчас. По окончании, все присутствующие на выступлении прихожане, поблагодарили детей. Пртоиерей Андрей Ромашкин отметил труд каждого воспитанника и подарил всем "сладкие" подарки.