Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин посетил ветерана ВОВ.

08 Май 2013

Накануне 68-ой годовщины Дня Победы в ВОВ, благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин посетил на дому ветерана ВОВ, жительницу с. Батушево, Вергизову Параскеву Васильевну . Она много рассказывала о войне, о тех страшных и ужасных днях, о всех пережитых трудностях и о Дне Победы. Также Параскева Васильевна рассказала о всей своей жизни, о горе и радостях. Несмотря на свой почтенный возраст Параскева Васильевна никогда не унывает и не жалуется на свою жизнь, наставляет на правильный путь своих внуков и правнуков. Отец Андрей поздравил её с Пасхой Господней и Днём Победы. Они долго беседовали и отец Андрей после исповеди совершил Таинство Причастия.  Параскеве Васильевне были подарены подарки и протоиерей Андрей пожелал ей доброго здравия и долгих лет жизни.