Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Епископ Ардатовский и Атяшевский Преосвященейший Вениамин посетил церковь Вознесения Господня в с. Атяшево

10 Май 2013

Сегодня, 10 мая 2013 года, Епископ Ардатовский и Атяшевский Преосвященейший Вениамин совершил Божественную Литургию в Вознесенской церкви с. Атяшево. Ему сослужили Благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин, Благочинные районов Ардатовской и Атяшевской Епархии, священнослужители Атяшевского района. Также на Богослужении присутсвовали  Глава администрации Атяшевского района  Сурков М. А. и Глава Атяшевского сельского поселения Ермекшов Д. В. При многочисленном скоплении прихожан, Преосвященейший Вениамин совершил Таинство Евхаристии  священников и прихожан. Поздравил всех присутствующих с Великим для всех православных праздником Воскресения Христова, пожелал всех земных благ, здравия и долгих лет жизни. Много добрых слов было сказано в этот день в адрес протоиерея Андрея и всего Духовенства Атяшевского района. Все прихожане Вознесенской церкви были рады визиту его Преосвященсва и многочисленным гостям, и пожелали, в свою очередь, чтобы Епископ приезжал чаще.