Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Молебен на начало учебного года.

Молебен на начало учебного года.

01 Сентябрь 2013

Во всех православных храмах состоялись молебны на начало нового учебного года. Во время этого молебна церковь молится Господу, чтобы Он послал отрокам, начинающим учебу, дух премудрости и разума, открыл их ум, сделал их сердце способным вместить доброе учение и просветил их. Исключением не стала и Вознесенская церковь в селе Атяшево. Настоятель церкви протоиерей Андрей  Ромашкин прочитал отрывок из Евангелия, где рассказывается о том, что Господь велел апостолам не препятствовать детям ходить к Нему. «Пустите детей приходить ко Мне, и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие». На молебне присутствовали дети из с. Атяшево, с. Батушева и рп. Атяшево, так же пришли на молебен учителя и преподаватели.