Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Собрание Атяшевского Благочиния.

Собрание Атяшевского Благочиния.

20 Октябрь 2013

20 октября 2013 года в Вознесенской церкви с. Атяшево прошло собрание Духовенства Атяшевского Благочиния. На собрании присутствовали: Балагочинный церквей Атяшевского района настоятель церкви Вознесения Господня протоиерей Андрей Ромашкин и Духовенство Атяшевского района. Собрание провёл протоиерей Андрей Ромашкин. На собрании были рассмотренны проекты документов:

1. Проект документа "О подготовке ко Святому Причащению".

2. Проект документа "Упорядочение практики совершения браков (в частности, повторных)".

3. Проект документа "О христианском погребении усопших".

4. Проект документа "О дальнейших мерах по уврачеванию последствий церковного разделения XVII века ".

5. Проект документа "Концепция Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма".

По всем пяти вопросом выступил протоиерей Андрей Ромашкин. Так же, он высказал по всем пяти проектам своё мнение и сделал ряд предложений. Свои предложения так же сделали все присутствующие на собрании священнослужители.

Все предоложения будут рассмотренны на собрании в Епархии и лишь после этого будут приняты.