Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - День памяти Великомученика Димитрия Солунского. Престолльный праздник в селе Атяшево.

08 Ноябрь 2013

Пятница, 8 ноября сего года, стало для нашего прихода в селе Атяшево днём радости! Праздничное богослужение прошло в церкви Вознесения Господня. Стало приятным присутствие верующих из близ лежащих сёл, которые приехали, чтобы поддержать и разделить нашу радость, так как в селе Атяшево в этот день был престольный праздник, который отмечается в день памяти  Великомученика Димитрия Солунского. Приятно было наблюдать за тем, что на праздничной службе присутствовало много верующих, причем, много было и молодых людей.

Большой радостью для всех прихожан стал приезд Епископа Ардатовского и Атяшевского Вениамина. Он поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал процветания, доброденствия , смирения, долгих лет жизни и чтобы все сохранили истинную веру в своих сердцах.