Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Конференция по духовно-нравственному воспитанию детей, молодёжи и населения в Чамзинском муниципальном районе.

05 Декабрь 2013

5 декабря 2013 года в п. Чамзинка прошла конференция по духовно-нравственному воспитанию детей, молодежи и населения. В ней принимали участие Епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, зам.министра образования РМ Г.А. Явкина, представители духовенства всех Благочиний Епархии, представители администрации Чамзинского района, преподаватели ОПК и Воскресных школ Ардатовской и Атяшевской Епархии. Были заслушаны выступления по проблемам молодежи и пути их решения. От Атяшевского Благочиния присутствовали: Благочинный церквей Атяшевского района протоиерей Андрей Ромашкин, Ромашкина Любовь Николаевна, протоиерей Виктор Орлов, Орлова Нина Ивановна, Миганова татьяна Ивановна, Учеваткина Любовь Дмитриевна. По окончании докладов Епископ Вениамин вручил Архиерейские грамоты преподавателям ОПК и Воскресных школ, так же тем, кто внес большой вклад в духовно-нравственное воспитание детей и молодежи.