Храм Вознесения Господня с.Атяшево. - Посещение Благочинным церквей Атяшевского района протоиереем Андреем Ромашкиным участников ВОВ.

29 Март 2014

Стало доброй традицией в Великом посту посещение Благочинным церквей Атяшевского района протоиереем Андреем Ромашкиным, участников ВОВ и вдов участников ВОВ.
Вот и 28 марта 2014 г. протоиерей Андрей Ромашкин совершил особую миссию – исповедовал и причастил Святых Христовых Таин людей, которые уже не могут посетить церковь Вознесения Господня в с. Атяшево.  Со слезами на глазах почтенные ветераны и их вдовы совершили свое духовное испытание – очистили душу в таинстве покаяния и духовно соединились с нашим Господом в таинстве причащения. Отец Андрей сказал,  что в спасительные дни Великого поста он имеем возможность помочь людям, особо нуждающимся в поддержке и духовной помощи. И что каждый  христианин  должен, по завету нашего Господа, «жаждущего напоить, алчущего напитать, больного посетить, заключенного в темнице навестить».

Всех, кого в этот день посетил отец Андрей с теплыми словами встретили его и остались ему очень благодарны.